вторник, 30 декабря 2014 г.

С Новым 2015 годом!

Вот и еще один год пролетел. Мы пережили непростой год Лошади, теперь можно расслабиться, шутить и веселиться в компании милой Овечки :)

За 2014 год скачали наши приложения больше полмиллиона пользователей, средняя оценка текущих приложений 4.5 звезды из 5. Я считаю, что это не плохой результат, но есть еще к чему стремиться. 

Слова любимым

Приложение живет своей, довольно стабильной жизнью. К сожалению, планам по социальной интеграции в 2014 году было не суждено сбыться. Собственно, была выполнена только программа минимума – новогодние поздравления с 2015 годом, ну и мелкий баг фиксинг. Наполеоновские планы перекочевывают из 2014 года в 2015 год.

Trucking Mania

Игра, которая должна была выйти перед 2014 годом, потом в новогодние праздники, все задерживалась и задерживалась, но все-таки вышла, в конце 2014 года - Trucking Mania.
Игра приняла участие в Games Jam 2014, и была отмечена в номинации «Использование облака Microsoft Azure в игре».
Выигрывать конечно приятно, но результаты конкурса были очень неожиданными.
В игре еще стоит проделать громадную работу над вовлеченностью игроков и устранением эффекта монотонности, но это все в 2015 году.

AlienStorm.Engine

Закрытый движок, работа над которым началась в 2013 году и спустя год разработки был релиз.
Версия AlienStorm.Engine v1.0 – заморожена для игры Trucking Mania и изменения вносят только необходимый функционал.
Разработка на этом не остановилась и параллельно стала развиваться версия v1.1. В этой версии я попытался учесть все проблемы, костыли и добавить большей гибкости.
Вот небольшая демонстрация:



В новом году мы планируем запустить еще одну игру, уже на обновленном движке AlienStorm.Engine v1.1, а может даже и не одну ;-)

Хочу всех поздравить с Наступающим 2015 годом! И пожелать новых побед и достижений!


С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий