вторник, 29 декабря 2015 г.

С Новым 2016 годом!

Год милой овечки выдался крайне тяжёлым и мало результативным, хотя трудились как лошади, что даже не было времени писать статьи в блог.
За 2015 год, мы выпустили две новых игры - IQTools и LockedRobot.

Locked Robot – проба сил в Unity, небольшая игра навеянная мотивами flappy bird. Игра вышла в конце года для Android и WP8. Пока количество пользователей меньше 500 суммарно, но это только пока =)
IQTools – сборник мини-игр с красивой графикой, игра вышла для WP7 и WP8, за 2015 год в игру поиграли 210 тыс. пользователей.
Trucking Mania – выпущено несколько обновлений с новыми картами и машинами, за 2015 год в игру поиграло 395 тыс. пользователей.
Слова любимым – выпущено несколько технических обновлений с новым рекламным ротатором, обновление аналитики, ну и новые поздравления с 2016 годом, приложением за 2015 год воспользовалось 360 тыс. пользователей.

Мы в плотную приблизились к планке 1 миллион пользователей в год, осталось совсем чуть - чуть! Но вот доходы с рекламы упали очень сильно, особенно это касается российского трафика. К примеру прибыль с begun упала в 3 раза, plus1 в 10 раз.

Но мы не унываем и надеемся трудолюбие принесет свои плоды в этом году!  Основной план на 2016 год - это развитие игры Trucking Mania, а также работы над новой игрой.

Хочу всех поздравить с Наступающим 2016 годом! И пожелать успехов и достижения новых вершин!


С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий